Neue Berichte

19 Apr

Wochenendfahrplan - Senioren

Zweite spielt bereits heute Abend

19 Apr

Wochenendfahrplan - Junioren

Fünf Heimspiele

17 Apr

Verlängerung

Ricarda und Gary Seifert weiter im Team

16 Apr

Verlängerung

Auch Rouven Link bleibt ein 12er

16 Apr

Kreispokalfinale

Endspiele der Senioren auf unserer Anlage

15 Apr

Ergebnisse der Senioren

Siegreicher Sonntag

12 Apr

Wochenendfahrplan - Senioren

Spiel der Zweiten fällt aus

12 Apr

Wochenendfahrplan - Junioren

Volles Programm für Junioren

11 Apr

Verlängerung

Alessandro Murtinu weiter für den SCB

10 Apr

Eid Mubarak

Frohes Fest

09 Apr

Verlängerung

Adrian Marcinkowski weiter in Schwarz-Gelb

08 Apr

Verlängerung

Dominik Teschke bleibt

08 Apr

Ergebnisse der Senioren

Nur die Erste mit einem Erfolg

06 Apr

Big Boys Buschhausen - DjK Grün-Weiß Menden Pfundskerle

Duell der ungeschlagenen Teams

05 Apr

Neuzugang 24/25

Amet Zeki kommt aus Königshardt

05 Apr

Wochenendfahrplan - Senioren

Erste spielt bereits am Samstag

04 Apr

Neuzugang 24/25

Andre Busch wieder ein 12er

03 Apr

Neuzugang 24/25

Caltagirone zurück beim SCB

02 Apr

Neuzugang 24/25

Pascal Wickert kehrt zurück

31 Mär

Neuzugang 24/25

Menke kommt von Hamborn 07

David Lembke Fenster & Türen David Lembke Fenster & Türen David Lembke Fenster & Türen David Lembke Fenster & Türen David Lembke Fenster & Türen

Ergebnisse

1.Mannschaft

SC 1912 Buschhausen

4

Schwarz-Weiss Alstaden II

2

2.Mannschaft

SV Concordia Oberhausen 66/71

0

SC 1912 Buschhausen II

16

1.Damenmannschaft

TB Oberhausen I

5

SC Buschhausen 1912

7

C2-Junioren

SC 1920 Oberhausen 8er

5

SC Buschhausen 1912 II

7

D-Junioren

SC Buschhausen 1912 II

SUS 21 Oberhausen

D2-Junioren

VFR 08 Oberhausen U13

3

Arminia Lirich II

1

D2-Junioren

SG Osterfeld 7er

SC Buschhausen 1912 II

D3-Junioren

SC Buschhausen 1912 III

BW Fuhlenbrock II

E-Junioren

SC Buschhausen 1912 I

5

SF Königshardt I

4

E2-Junioren

SC Buschhausen 1912 II

5

SV Adler Osterfeld I

1

F-Junioren

SC Buschhausen 1912 I

BW Oberhausen I

F3-Junioren

BW Oberhausen II

SC Buschhausen 1912 III

Bambini

SC Buschhausen 1912

GW Holten

Kommende Spiele

1.Mannschaft:
21.04.2024 12:30 Uhr

SF 1930 Königshardt II

SC 1912 Buschhausen

1.Damenmannschaft:
21.04.2024 13:00 Uhr

SV Rhenania Hamborn

SC Buschhausen 1912

F-Junioren:
27.04.2024 10:00 Uhr

VFR 08 Oberhausen I

SC Buschhausen 1912 I

F3-Junioren:
27.04.2024 10:00 Uhr

SW Alstaden III

SC Buschhausen 1912 III

E-Junioren:
27.04.2024 11:00 Uhr

SC Buschhausen 1912 I

Sterkrade-Nord II

E2-Junioren:
27.04.2024 11:00 Uhr

SC Buschhausen 1912 II

DJK Arminia Klosterhardt V

D2-Junioren:
27.04.2024 13:30 Uhr

SC Buschhausen 1912 II

SV Fortuna Bottrop III

D3-Junioren:
27.04.2024 15:30 Uhr

SV Concordia Oberhausen

SC Buschhausen 1912 III

D-Junioren:
27.04.2024 17:00 Uhr

SV Concordia Oberhausen

SC Buschhausen 1912 II

2.Mannschaft:
28.04.2024 13:15 Uhr

SG Osterfeld

SC 1912 Buschhausen II

Bambini:
04.05.2024 09:00 Uhr

Sterkrade-Nord II

SC Buschhausen 1912

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 439

Gestern Online: 798

Diesen Monat: 17054

Letzter Monat: 26835

Total: 667063