Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2018 18:00

C-Junioren (JSG mit TuS)

Arminia Lirich C2/U14

JSG Buschhausen

24:0

01.09.2018 10:00

Bambini

SC Buschhausen 1912

SF 08/21 Bottrop

01.09.2018 12:00

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E3

Sterkrade 06/07 E2

2:4

01.09.2018 12:00

E-Junioren

SC Buschhausen 1912

FC Sterkrade 72

11:1

01.09.2018 13:00

D-Junioren

SC Buschhausen 1912

SV Adler Osterfeld

0:3

07.09.2018 17:30

D-Junioren

Post SV Oberhausen

SC Buschhausen 1912

0:2

08.09.2018 12:00

E3-Junioren

VfB Bottrop

SC Buschhausen 1912 E3

12:1

08.09.2018 12:00

E-Junioren

SC 1920 Oberhausen

SC Buschhausen 1912

3:4

09.09.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

JSG Buschhausen

SV Adler Osterfeld zg.

15.09.2018 10:00

Bambini

SC Buschhausen 1912

BW Fuhlenbrock

15.09.2018 10:00

F2-Junioren

SC Buschhausen 1912 F2

SG Osterfeld F2

15.09.2018 11:00

E-Junioren

SC Buschhausen 1912

Fortuna Bottrop

4:4

15.09.2018 11:00

F-Junioren

SC Buschhausen 1912

VfB Bottrop F2

15.09.2018 12:00

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E3

BV Osterfeld

2:1

15.09.2018 13:00

D-Junioren

SC Buschhausen 1912

BW Fuhlenbrock D2/U12

1:5

16.09.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

TB Oberhausen

JSG Buschhausen

7:1

20.09.2018 18:00

D-Junioren

VFR 08 Oberhausen D2/U12

SC Buschhausen 1912

3:1

22.09.2018 10:00

Bambini

SF Königshardt

SC Buschhausen 1912

22.09.2018 10:30

F-Junioren

BW Fuhlenbrock F2

SC Buschhausen 1912

22.09.2018 11:00

F2-Junioren

Sterkrade 06/07 F2

SC Buschhausen 1912 F2

22.09.2018 11:00

E-Junioren

SF Königshardt

SC Buschhausen 1912

1:9

22.09.2018 12:00

E3-Junioren

Batenbrocker RK

SC Buschhausen 1912 E3

2:3

23.09.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

JSG Buschhausen

Fortuna Bottrop

0:11

29.09.2018 10:00

Bambini

SC Buschhausen 1912

VfR 08 Oberhausen

29.09.2018 10:00

F2-Junioren

SC Buschhausen 1912 F2

Arminia Klosterhardt F2

29.09.2018 11:00

F-Junioren

SC Buschhausen 1912

Arminia Klosterhardt F3

29.09.2018 12:00

E-Junioren

SC Buschhausen 1912

Sterkrade-Nord

4:6

29.09.2018 12:00

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E3

SW Alstaden E3

1:2

29.09.2018 13:00

D-Junioren

SC Buschhausen 1912

Sterkrade-Nord

0:13

29.09.2018 16:30

A-Junioren

SC Buschhausen 1912

Fortuna Bottrop

1:3

30.09.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

VfB Bottrop

JSG Buschhausen

15:0

06.10.2018 09:00

Bambini

Rhenania Bottrop

SC Buschhausen 1912

06.10.2018 11:00

F-Junioren

SF 08/21 Bottrop

SC Buschhausen 1912

06.10.2018 11:00

F2-Junioren

SW Alstaden F3

SC Buschhausen 1912 F2

06.10.2018 11:30

E-Junioren

Rhenania Bottrop

SC Buschhausen 1912

5:3

06.10.2018 11:30

E3-Junioren

Rhenania Bottrop E3

SC Buschhausen 1912 E3

4:3

06.10.2018 16:30

A-Junioren

VfB Bottrop

SC Buschhausen 1912

6:2

07.10.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

JSG Buschhausen

Sterkrade-Nord C3

4:7

12.10.2018 17:30

E-Junioren

SC Buschhausen 1912

SC Glück-Auf Sterkrade

2:2

12.10.2018 17:30

F-Junioren

SC Buschhausen 1912

Post SV Oberhausen F2

13.10.2018 10:00

Bambini

SC Buschhausen 1912

TUS Buschhausen

13.10.2018 10:00

F2-Junioren

SC Buschhausen 1912 F2

Rhenania Bottrop F3

13.10.2018 12:00

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E3

SC Glück-Auf Sterkrade E2

6:5

13.10.2018 13:00

D-Junioren

SC Buschhausen 1912

FC Sterkrade 72

0:5

13.10.2018 15:00

C-Junioren (JSG mit TuS)

SC Glück-Auf Sterkrade

JSG Buschhausen

14:1

13.10.2018 16:30

A-Junioren

SC Buschhausen 1912

Sterkrade Nord

0:6

27.10.2018 09:45

Bambini

Sterkrade 06/07

SC Buschhausen 1912

27.10.2018 11:00

F2-Junioren

SC Glück-Auf Sterkrade F3

SC Buschhausen 1912 F2

27.10.2018 11:45

E-Junioren

Sterkrade 06/07

SC Buschhausen 1912

12:6

27.10.2018 12:00

E3-Junioren

SG Osterfeld E2

SC Buschhausen 1912 E3

2:4

27.10.2018 13:00

D-Junioren

Sterkrade 06/07

SC Buschhausen 1912

2:0

27.10.2018 14:00

F-Junioren

SC Glück-Auf Sterkrade F2

SC Buschhausen 1912

27.10.2018 16:30

A-Junioren

VFR 08 Oberhausen

SC Buschhausen 1912

6:0

28.10.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

JSG Buschhausen

SW Alstaden

0:18

03.11.2018 10:00

F2-Junioren

SC Buschhausen 1912 F2

SV Adler Osterfeld F2

03.11.2018 10:00

Bambini

SC Buschhausen 1912

VfB Bottrop

03.11.2018 11:00

F-Junioren

SC Buschhausen 1912

SG Osterfeld

03.11.2018 12:00

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E3

Post SV Oberhausen E2

2:7

03.11.2018 12:00

E-Junioren

SC Buschhausen 1912

DJK Adler Oberhausen

27:0

03.11.2018 13:00

D-Junioren

SC Buschhausen 1912

VfB Bottrop D2/U12

2:5

03.11.2018 16:30

A-Junioren

SC Buschhausen 1912

Adler Osterfeld

0:4

04.11.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

Post SV Oberhausen

JSG Buschhausen

14:0

10.11.2018 10:00

F2-Junioren

BW Fuhlenbrock F3

SC Buschhausen 1912 F2

10.11.2018 10:00

Bambini

Fortuna Bottrop

SC Buschhausen 1912

10.11.2018 11:00

F-Junioren

Sterkrade 06/07

SC Buschhausen 1912

10.11.2018 11:00

E3-Junioren

BW Fuhlenbrock E3

SC Buschhausen 1912 E3

1:2

10.11.2018 12:00

E-Junioren

BW Fuhlenbrock

SC Buschhausen 1912

1:1

10.11.2018 13:00

D-Junioren

SG Osterfeld

SC Buschhausen 1912

2:0

10.11.2018 16:30

A-Junioren

BW Fuhlenbrock

SC Buschhausen 1912

2:0

11.11.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

JSG Buschhausen

BW Fuhlenbrock C2

2:18

14.11.2018 18:00

E-Junioren

SC Buschhausen 1912

Arminia Klosterhardt

2:2

17.11.2018 10:00

F2-Junioren

SC Buschhausen 1912 F2

SF Königshardt F3

17.11.2018 10:00

Bambini

SC Buschhausen 1912

Arminia Klosterhardt

17.11.2018 11:00

F-Junioren

SC Buschhausen 1912

SF Königshardt F2

17.11.2018 12:00

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E3

Arminia Klosterhardt E3

3:4

17.11.2018 13:00

D-Junioren

SC Buschhausen 1912

Arminia Klosterhardt

0:7

17.11.2018 13:00

C-Junioren (JSG mit TuS)

Arminia Klosterhardt C3

JSG Buschhausen

16:0

24.11.2018 16:30

A-Junioren

SC Buschhausen 1912

SF Königshardt

1:6

27.11.2018 17:30

E-Junioren

SW Alstaden

SC Buschhausen 1912

11:2

29.11.2018 17:15

E3-Junioren

Sterkrade-Nord E2

SC Buschhausen 1912 E3

7:0

29.11.2018 18:00

D-Junioren

SW Alstaden

SC Buschhausen 1912

16:0

01.12.2018 09:00

F2-Junioren

Sterkrade-Nord F3

SC Buschhausen 1912 F2

01.12.2018 09:00

Bambini

Sterkrade-Nord

SC Buschhausen 1912

01.12.2018 11:00

F-Junioren

SW Alstaden F2

SC Buschhausen 1912

01.12.2018 16:30

A-Junioren

Post SV Oberhausen

SC Buschhausen 1912

2:5

02.12.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

JSG Buschhausen

Sterkrade-Nord C2/U14

0:25

08.12.2018 10:00

Bambini

SC Buschhausen 1912

Arminia Lirich

08.12.2018 10:00

F2-Junioren

SC Buschhausen 1912 F2

Arminia Lirich F3

08.12.2018 11:00

F-Junioren

SC Buschhausen 1912

Arminia Lirich F2

08.12.2018 12:00

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E3

SF Königshardt E2

0:8

08.12.2018 12:00

E-Junioren

SC Buschhausen 1912

Arminia Lirich

3:1

08.12.2018 13:00

D-Junioren

SC Buschhausen 1912

Rhenania Bottrop

0:9

08.12.2018 16:30

A-Junioren

SC Buschhausen 1912

Rhenania Bottrop A2

2:4

09.12.2018 10:30

C-Junioren (JSG mit TuS)

Rhenania Bottrop

JSG Buschhausen

8:2

Sponsoren

Ergebnisse

A-Junioren

SC Buschhausen 1912

2

Rhenania Bottrop A2

4

C-Junioren (JSG mit TuS)

Rhenania Bottrop

8

JSG Buschhausen

2

D-Junioren

SC Buschhausen 1912

0

Rhenania Bottrop

9

E-Junioren

SC Buschhausen 1912

3

Arminia Lirich

1

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E3

0

SF Königshardt E2

8

F-Junioren

SC Buschhausen 1912

Arminia Lirich F2

F2-Junioren

SC Buschhausen 1912 F2

Arminia Lirich F3

Bambini

SC Buschhausen 1912

Arminia Lirich

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 110

Gestern Online: 195

Diesen Monat: 3089

Letzter Monat: 5646

Total: 65083