Kreisklasse Gruppe 1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.03.2022 10:30

Fortuna Bottrop 8er

Rhenania Bottrop C2

26.03.2022 10:30

Glück-Auf Sterkrade o.W.

Post SV Oberhausen

26.03.2022 10:30

SF Königshardt

GW Holten 8er o.W.

26.03.2022 10:30

VFR 08 Oberhausen C2

DJK Arminia Klosterhardt C3

20.05.2022 10:30

GW Holten 8er o.W.

DJK Arminia Klosterhardt C3

20.05.2022 14:30

Sterkrade 06/07 C2

SC Buschhausen 1912 C2

20.05.2022 14:30

SG Osterfeld 8er

BW Fuhlenbrock C2

21.05.2022 10:30

Post SV Oberhausen

Rhenania Bottrop C2

21.05.2022 10:30

Glück-Auf Sterkrade o.W.

VFR 08 Oberhausen C2

10.09.2022 14:30

Post SV Oberhausen

BW Fuhlenbrock C2

3:0

10.09.2022 14:30

Glück-Auf Sterkrade o.W.

SC Buschhausen 1912 C2

0:3

11.09.2022 10:30

Fortuna Bottrop 8er

Sterkrade 06/07 C2

0:7

11.09.2022 10:30

SF Königshardt

DJK Arminia Klosterhardt C3

3:5

11.09.2022 10:30

GW Holten 8er o.W.

SG Osterfeld 8er

11.09.2022 11:00

VfB Bottrop C2

Rhenania Bottrop C2

4:3

14.09.2022 18:00

Fortuna Bottrop 8er

SG Osterfeld 8er

4:3

14.09.2022 18:00

SF Königshardt

VFR 08 Oberhausen C2

3:3

14.09.2022 18:00

Sterkrade 06/07 C2

BW Fuhlenbrock C2

5:0

14.09.2022 18:00

Post SV Oberhausen

DJK Arminia Klosterhardt C3

1:4

14.09.2022 18:30

GW Holten 8er o.W.

SC Buschhausen 1912 C2

15.09.2022 18:00

Glück-Auf Sterkrade o.W.

Rhenania Bottrop C2

2:6

17.09.2022 14:30

SG Osterfeld 8er

Post SV Oberhausen

1:2

17.09.2022 14:30

Sterkrade 06/07 C2

GW Holten 8er o.W.

17.09.2022 15:00

SC Buschhausen 1912 C2

SF Königshardt

10:0

18.09.2022 10:30

BW Fuhlenbrock C2

Glück-Auf Sterkrade o.W.

3:6

18.09.2022 10:30

DJK Arminia Klosterhardt C3

VfB Bottrop C2

0:4

24.09.2022 14:30

Post SV Oberhausen

Sterkrade 06/07 C2

1:1

24.09.2022 16:15

Glück-Auf Sterkrade o.W.

SG Osterfeld 8er

16:0

25.09.2022 10:30

SF Königshardt

BW Fuhlenbrock C2

4:1

25.09.2022 10:30

Fortuna Bottrop 8er

GW Holten 8er o.W.

26.09.2022 18:00

DJK Arminia Klosterhardt C3

Glück-Auf Sterkrade o.W.

2:0

27.09.2022 18:00

SC Buschhausen 1912 C2

Post SV Oberhausen

11:1

27.09.2022 18:30

BW Fuhlenbrock C2

GW Holten 8er o.W.

27.09.2022 18:45

SG Osterfeld 8er

Sterkrade 06/07 C2

2:2

28.09.2022 18:00

Rhenania Bottrop C2

SF Königshardt

6:4

28.09.2022 18:15

VFR 08 Oberhausen C2

VfB Bottrop C2

2:0

01.10.2022 16:00

BW Fuhlenbrock C2

VfB Bottrop C2

0:5

15.10.2022 11:30

Glück-Auf Sterkrade o.W.

GW Holten 8er o.W.

0:0

15.10.2022 13:00

Fortuna Bottrop 8er

Post SV Oberhausen

1:6

15.10.2022 14:30

VfB Bottrop C2

SG Osterfeld 8er

18:0

16.10.2022 10:30

SF Königshardt

Sterkrade 06/07 C2

4:2

19.10.2022 18:15

VFR 08 Oberhausen C2

Rhenania Bottrop C2

4:2

22.10.2022 13:00

Sterkrade 06/07 C2

VfB Bottrop C2

0:3

23.10.2022 10:15

DJK Arminia Klosterhardt C3

VFR 08 Oberhausen C2

4:3

23.10.2022 10:30

Rhenania Bottrop C2

Fortuna Bottrop 8er

5:1

23.10.2022 10:30

GW Holten 8er o.W.

SF Königshardt

0:9

23.10.2022 10:30

Post SV Oberhausen

Glück-Auf Sterkrade o.W.

3:4

25.10.2022 17:45

Sterkrade 06/07 C2

Glück-Auf Sterkrade o.W.

3:4

25.10.2022 18:30

VfB Bottrop C2

SC Buschhausen 1912 C2

0:3

25.10.2022 18:30

GW Holten 8er o.W.

Post SV Oberhausen

1:6

25.10.2022 18:45

SG Osterfeld 8er

SF Königshardt

0:5

26.10.2022 18:15

VFR 08 Oberhausen C2

Fortuna Bottrop 8er

4:1

29.10.2022 13:00

Fortuna Bottrop 8er

Glück-Auf Sterkrade o.W.

2:5

29.10.2022 14:30

VFR 08 Oberhausen C2

SC Buschhausen 1912 C2

1:3

30.10.2022 10:30

Rhenania Bottrop C2

DJK Arminia Klosterhardt C3

0:6

30.10.2022 10:30

SF Königshardt

Post SV Oberhausen

3:2

30.10.2022 10:30

VfB Bottrop C2

GW Holten 8er o.W.

16:0

05.11.2022 13:00

Glück-Auf Sterkrade o.W.

SF Königshardt

3:2

05.11.2022 14:30

Post SV Oberhausen

VfB Bottrop C2

1:4

05.11.2022 15:00

SC Buschhausen 1912 C2

Rhenania Bottrop C2

3:2

06.11.2022 10:30

DJK Arminia Klosterhardt C3

Fortuna Bottrop 8er

16:3

06.11.2022 10:30

BW Fuhlenbrock C2

VFR 08 Oberhausen C2

0:4

12.11.2022 13:00

Rhenania Bottrop C2

BW Fuhlenbrock C2

3:1

12.11.2022 13:30

Fortuna Bottrop 8er

SF Königshardt

2:12

12.11.2022 13:45

DJK Arminia Klosterhardt C3

SC Buschhausen 1912 C2

2:1

12.11.2022 14:30

VFR 08 Oberhausen C2

SG Osterfeld 8er

8:0

12.11.2022 14:30

VfB Bottrop C2

Glück-Auf Sterkrade o.W.

2:0

19.11.2022 13:00

Sterkrade 06/07 C2

VFR 08 Oberhausen C2

1:5

19.11.2022 14:00

SG Osterfeld 8er

Rhenania Bottrop C2

1:1

19.11.2022 14:30

BW Fuhlenbrock C2

DJK Arminia Klosterhardt C3

0:10

19.11.2022 14:30

SF Königshardt

VfB Bottrop C2

0:4

19.11.2022 15:30

SC Buschhausen 1912 C2

Fortuna Bottrop 8er

15:1

26.11.2022 13:00

Fortuna Bottrop 8er

VfB Bottrop C2

2:5

26.11.2022 14:30

VFR 08 Oberhausen C2

GW Holten 8er o.W.

7:0

26.11.2022 15:00

SC Buschhausen 1912 C2

BW Fuhlenbrock C2

2:0

26.11.2022 16:30

DJK Arminia Klosterhardt C3

SG Osterfeld 8er

13:1

27.11.2022 10:30

Rhenania Bottrop C2

Sterkrade 06/07 C2

2:1

03.12.2022 13:15

Fortuna Bottrop 8er

BW Fuhlenbrock C2

03.12.2022 14:30

Post SV Oberhausen

VFR 08 Oberhausen C2

04.12.2022 10:30

Sterkrade 06/07 C2

DJK Arminia Klosterhardt C3

04.12.2022 10:30

GW Holten 8er o.W.

Rhenania Bottrop C2

04.12.2022 14:00

SG Osterfeld 8er

SC Buschhausen 1912 C2

10.12.2022 13:45

SC Buschhausen 1912 C2

Sterkrade 06/07 C2

10.12.2022 14:30

VFR 08 Oberhausen C2

Glück-Auf Sterkrade o.W.

10.12.2022 14:30

DJK Arminia Klosterhardt C3

GW Holten 8er o.W.

11.12.2022 10:30

Rhenania Bottrop C2

Post SV Oberhausen

11.12.2022 10:30

BW Fuhlenbrock C2

SG Osterfeld 8er

04.02.2023 14:30

SG Osterfeld 8er

Fortuna Bottrop 8er

04.02.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt C3

Post SV Oberhausen

05.02.2023 10:30

BW Fuhlenbrock C2

Sterkrade 06/07 C2

05.02.2023 10:30

Rhenania Bottrop C2

Glück-Auf Sterkrade o.W.

05.02.2023 10:30

VFR 08 Oberhausen C2

SF Königshardt

05.02.2023 10:30

SC Buschhausen 1912 C2

GW Holten 8er o.W.

12.02.2023 10:30

SF Königshardt

Rhenania Bottrop C2

12.02.2023 10:30

Post SV Oberhausen

SC Buschhausen 1912 C2

12.02.2023 10:30

Glück-Auf Sterkrade o.W.

DJK Arminia Klosterhardt C3

12.02.2023 10:30

Sterkrade 06/07 C2

SG Osterfeld 8er

12.02.2023 10:30

GW Holten 8er o.W.

BW Fuhlenbrock C2

12.02.2023 11:00

VfB Bottrop C2

VFR 08 Oberhausen C2

18.02.2023 14:30

SG Osterfeld 8er

GW Holten 8er o.W.

18.02.2023 15:00

SC Buschhausen 1912 C2

Glück-Auf Sterkrade o.W.

18.02.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt C3

SF Königshardt

19.02.2023 10:30

Sterkrade 06/07 C2

Fortuna Bottrop 8er

19.02.2023 10:30

Rhenania Bottrop C2

VfB Bottrop C2

19.02.2023 10:30

BW Fuhlenbrock C2

Post SV Oberhausen

26.02.2023 09:30

Glück-Auf Sterkrade o.W.

BW Fuhlenbrock C2

26.02.2023 10:30

GW Holten 8er o.W.

Sterkrade 06/07 C2

26.02.2023 10:30

Post SV Oberhausen

SG Osterfeld 8er

26.02.2023 10:30

SF Königshardt

SC Buschhausen 1912 C2

26.02.2023 11:00

VfB Bottrop C2

DJK Arminia Klosterhardt C3

04.03.2023 14:30

Sterkrade 06/07 C2

Post SV Oberhausen

04.03.2023 14:30

SG Osterfeld 8er

Glück-Auf Sterkrade o.W.

04.03.2023 15:00

SC Buschhausen 1912 C2

VfB Bottrop C2

05.03.2023 10:30

BW Fuhlenbrock C2

SF Königshardt

05.03.2023 10:30

GW Holten 8er o.W.

Fortuna Bottrop 8er

11.03.2023 14:30

Post SV Oberhausen

GW Holten 8er o.W.

12.03.2023 09:30

Glück-Auf Sterkrade o.W.

Sterkrade 06/07 C2

12.03.2023 09:30

Fortuna Bottrop 8er

VFR 08 Oberhausen C2

12.03.2023 10:30

SF Königshardt

SG Osterfeld 8er

12.03.2023 11:00

VfB Bottrop C2

BW Fuhlenbrock C2

18.03.2023 14:30

Sterkrade 06/07 C2

SF Königshardt

18.03.2023 14:30

SG Osterfeld 8er

VfB Bottrop C2

19.03.2023 10:30

GW Holten 8er o.W.

Glück-Auf Sterkrade o.W.

19.03.2023 10:30

Rhenania Bottrop C2

VFR 08 Oberhausen C2

19.03.2023 10:30

Post SV Oberhausen

Fortuna Bottrop 8er

26.03.2023 11:00

VfB Bottrop C2

Sterkrade 06/07 C2

01.04.2023 15:00

SC Buschhausen 1912 C2

VFR 08 Oberhausen C2

01.04.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt C3

Rhenania Bottrop C2

02.04.2023 09:30

Glück-Auf Sterkrade o.W.

Fortuna Bottrop 8er

02.04.2023 10:30

GW Holten 8er o.W.

VfB Bottrop C2

02.04.2023 10:30

Post SV Oberhausen

SF Königshardt

15.04.2023 10:30

VFR 08 Oberhausen C2

BW Fuhlenbrock C2

15.04.2023 14:30

Rhenania Bottrop C2

SC Buschhausen 1912 C2

16.04.2023 10:30

SF Königshardt

Glück-Auf Sterkrade o.W.

16.04.2023 10:30

Fortuna Bottrop 8er

DJK Arminia Klosterhardt C3

16.04.2023 11:00

VfB Bottrop C2

Post SV Oberhausen

22.04.2023 14:30

SG Osterfeld 8er

VFR 08 Oberhausen C2

22.04.2023 15:00

SC Buschhausen 1912 C2

DJK Arminia Klosterhardt C3

23.04.2023 09:30

Glück-Auf Sterkrade o.W.

VfB Bottrop C2

23.04.2023 10:30

BW Fuhlenbrock C2

Rhenania Bottrop C2

23.04.2023 10:30

SF Königshardt

Fortuna Bottrop 8er

29.04.2023 13:30

DJK Arminia Klosterhardt C3

BW Fuhlenbrock C2

30.04.2023 10:30

Rhenania Bottrop C2

SG Osterfeld 8er

30.04.2023 10:30

VFR 08 Oberhausen C2

Sterkrade 06/07 C2

30.04.2023 10:30

Fortuna Bottrop 8er

SC Buschhausen 1912 C2

30.04.2023 11:00

VfB Bottrop C2

SF Königshardt

06.05.2023 14:30

Sterkrade 06/07 C2

Rhenania Bottrop C2

06.05.2023 14:30

SG Osterfeld 8er

DJK Arminia Klosterhardt C3

07.05.2023 10:30

GW Holten 8er o.W.

VFR 08 Oberhausen C2

07.05.2023 10:30

BW Fuhlenbrock C2

SC Buschhausen 1912 C2

07.05.2023 11:00

VfB Bottrop C2

Fortuna Bottrop 8er

13.05.2023 15:00

SC Buschhausen 1912 C2

SG Osterfeld 8er

13.05.2023 16:30

DJK Arminia Klosterhardt C3

Sterkrade 06/07 C2

14.05.2023 10:30

Rhenania Bottrop C2

GW Holten 8er o.W.

14.05.2023 10:30

VFR 08 Oberhausen C2

Post SV Oberhausen

14.05.2023 10:30

BW Fuhlenbrock C2

Fortuna Bottrop 8er

Günes Sanierung GmbHSwiss Life SelectElektro KoppenGünes Sanierung GmbHGünes Sanierung GmbH

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisklasse Gruppe 1

1. VfB Bottrop C2

30

2. DJK Arminia Kloste.

27

3. SC Buschhausen 191.

24

4. VFR 08 Oberhausen C2

22

5. Glück-Auf Sterkrad.

19

6. SF Königshardt

19

7. Rhenania Bottrop C2

16

8. Post SV Oberhausen

13

9. Sterkrade 06/07 C2

8

10. Fortuna Bottrop 8er

3

11. SG Osterfeld 8er

2

12. GW Holten 8er o.W.

1

13. BW Fuhlenbrock C2

0

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 142

Gestern Online: 403

Diesen Monat: 545

Letzter Monat: 11351

Total: 432162