Trainingszeiten

Jugendvorstand

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C2-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D-Junioren

Montag

17:30 - 19:00

Sportanlage Buschhausen (1)

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

Sportanlage Buschhausen (1)

Mannschaftstraining

D2-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Buschhausen (1)

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Buschhausen (1)

Mannschaftstraining

E2-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Buschhausen (2)

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Buschhausen (2)

Mannschaftstraining

E3-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Buschhausen (1)

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Buschhausen (1)

Mannschaftstraining

F-Junioren

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportanlage Buschhausen (2)

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

Sportanlage Buschhausen (2)

Mannschaftstraining

F2-Junioren

Montag

16:30 - 17:30

Sportanlage Buschhausen (2)

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 17:30

Sportanlage Buschhausen (2)

Mannschaftstraining

Bambini

Montag

16:30 - 17:30

Sportanlage Buschhausen (2)

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 17:30

Sportanlage Buschhausen (2)

Mannschaftstraining

Ergebnisse

C-Junioren

Arminia Klosterhardt C2/U14

16

SC Buschhausen 1912

0

D-Junioren

FC Sterkrade 72

4

SC Buschhausen 1912

0

E-Junioren

Arminia Klosterhardt

3

SC Buschhausen 1912

1

E2-Junioren

Post SV Oberhausen

22

SC Buschhausen 1912 E2

1

E3-Junioren

Arminia Klosterhardt E4

7

SC Buschhausen 1912 E3

2

F-Junioren

Glück-Auf Sterkrade

SC Buschhausen 1912 o.W.

F2-Junioren

Glück-Auf Sterkrade F2

SC Buschhausen 1912 F2

Bambini

SV Fortuna Bottrop

SC Buschhausen 1912

Kommende Spiele

26.10.2019

10:00

G1

Sterkrade-.

11:00

F1

Sterkrade-.

11:00

F2

Post SV Ob.

12:00

E1

SW Alstade.

12:00

E2

BV Osterfe.

12:00

E3

SW Alstade.

13:00

D1

SW Alstade.

14:30

C1

Sterkrade-.

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 266

Gestern Online: 194

Diesen Monat: 4780

Letzter Monat: 7624

Total: 130397