Sponsoren

Hauptsponsor

Elektro Koppen

Elektro Koppen

Premium Sponsoren

Günes Sanierung GmbH

Günes Sanierung GmbH

Swiss Life Select

Swiss Life Select

Team Sponsoren

Swiss Life Select

Swiss Life Select

EM Akustik Trockenbau E. Mauer

EM Akustik Trockenbau E. Mauer

Stadtsparkasse Oberhausen

Stadtsparkasse Oberhausen

Pohlplatz & Suhren GmbH

Pohlplatz & Suhren GmbH

Seit über 40 Jahren Ihr kompetenter Estrich-Spezialist

Screedtech GmbH

Screedtech GmbH

Ob im Wohnungs-, Gewerbe- oder Industriebau – wir Ihr Ansprechpartner im Bereich der Fußbodenkonstruktion.

Thomas Kindler

Thomas Kindler

Seit Juni 2019 geht Thomas Kindler, als Dachdecker ,im traditionellen Reisegewerbe nach Seitdem baut er seinen Kundenkreis stetig aus. Sein Portfolio besteht aus vielfältigen Reparatur- und Neubauarbeiten an: Ziegeldach Flachdach Dachflächenfenster Spenglerarbeiten Balkon und Terassensanierung Reparatur- und Wartungsarbeiten Dachrinnenreinigung Bitumen- und Kunststoffabdichtungen Dachentwässerung Dachbegrünung

Günes Sanierung GmbHElektro KoppenSwiss Life SelectElektro KoppenGünes Sanierung GmbH

Ergebnisse

1.Mannschaft

SV Rot-Weiss Mülheim

2

SC 1912 Buschhausen

1

2.Mannschaft

SF 08/21 Bottrop

4

SC 1912 Buschhausen II

1

3.Mannschaft

VFR Polonia Ebel

4

SC 1912 Buschhausen III

1

A-Junioren

SC Buschhausen 1912

2

BW Fuhlenbrock 2

7

C-Junioren

SC Buschhausen 1912 C1

1

Sterkrade 06/07

3

C2-Junioren

SC Buschhausen 1912 C2

9

Sterkrade 06/07 C2

2

D-Junioren

SC Buschhausen 1912 D1

3

TB Oberhausen

0

D2-Junioren

SC 1920 Oberhausen

6

SC Buschhausen 1912 U12

3

D3-Junioren

SC Buschhausen 1912 D3

2

BW Fuhlenbrock D2

2

E-Junioren

SC Buschhausen 1912 E1

0

VfB Bottrop

2

E2-Junioren

VfB Bottrop E2

SC Buschhausen 1912 E2

E3-Junioren

SC Buschhausen 1912 E3

6

Sterkrade-Nord E2

4

E4-Junioren

SF Königshardt E4

6

SC Buschhausen 1912 E4

1

F-Junioren

BW Fuhlenbrock F4

SC Buschhausen 1912 F1

F2-Junioren

FC Sterkrade 72 F2

SC Buschhausen 1912 F2

Bambini

SC 1920 Oberhausen

SC Buschhausen G1

Kommende Spiele

D3-Junioren:
04.02.2023 13:00 Uhr

Post SV Oberhausen

SC Buschhausen 1912 D3

C2-Junioren:
04.02.2023 15:00 Uhr

SC Buschhausen 1912 C2

GW Holten 8er o.W.

C-Junioren:
05.02.2023 13:00 Uhr

Rot-Weiß Oberhausen C3 o.W.

SC Buschhausen 1912 C1

A-Junioren:
11.02.2023 16:30 Uhr

SC Buschhausen 1912

Sterkrade 06/07

2.Mannschaft:
26.02.2023 13:00 Uhr

Blau-Weiß Oberhausen II

SC 1912 Buschhausen II

3.Mannschaft:
26.02.2023 15:00 Uhr

SV 1911 Bottrop

SC 1912 Buschhausen III

1.Mannschaft:
26.02.2023 15:30 Uhr

Duisburger Fußballverein 08 e. V.

SC 1912 Buschhausen

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 60

Gestern Online: 302

Diesen Monat: 10333

Letzter Monat: 12031

Total: 453981